LISTE DES INSCRITS

Liste des inscriptions enregistrées au 02/11//2020

 

Pour les nageurs : tant que le certificat médical n'est pas fourni, vous n'êtes pas licencié ;

merci de le ramener lors de la prochaine séance de votre groupe de natation.
 

Pour plus de renseignements, contactez nous

 

IUF NOM PRÉNOM
2903475 ANOUAR Fadwa
2903463 ANOUAR Nawel
2229211 BEERENS Emy
2064803 BENOIT Danael
1154284 BENOIT Ronan
741041 BERTRAND-GOURDEAU Aurelie
2903347 BETTIN NEUVILLE Camille
2844267 BOBOK Marilou
3232859 BOUAFIA-NOE Raphael
1691180 BOURBIER Lola
1714771 BOUVIER Juliette
1401161 BOUVIER Valérie
2064831 BROISSART Victor
3561571 BUREL Evan
2698975 CARRON Théa
1831649 CHADAINE Alain
2159329 CHAGNON Céline
276075 CHARLES Marie-Jeanne
2698985 CHARTIER Noelie
2903305 CHATELAIN Elise
2717291 COLAS Louison
3561559 CORRO CARRERA Rita
3232917 COUMECA Jade
3562965 COURBET Nayla
2718257 DECORDE Ambre
3562979 DEFLANDRE Matheo
2699049 DEFLANDRE Mathilde
2699063 DEVIGNE Amaury
3561597 DHOURY Dylan
3575537 DUBOIS Louna
2903269 EL BAKKALI Samy
2498597 ELRHYAR Salma
2994653 ETRYHARD Thibaut
2505223 FERREIRA-POIRE Leandro
1714775 GADENNE Angus
2229431 GADENNE Louise
2801485 GEIN Alan
105425 GIRARD Dominique
2520931 GORET Anna
2498633 GOURDEAU Louis
203355 GOURDEAU Olivier
1691282 GRANDVAL Claudine
1641408 GUILLOT Amandine
2265029 HALLARD Daphne
3561583 HAMMADI Lamia
2064881 HRAPLAK Valentin
2771287 ISSOGOLA-AMAYA Mathias-Estellien
2899057 JANVIER Morgan
1273307 KORSAK Camille
2699103 LAUDOUX Cecile
2899055 LAUDOUX Marie
2896799 LEFEUVE Camille
2064935 LEMAIRE Chloe
1716708 LENE Paul
1692920 LIEVEQUIN Clara
166005 LONGA Yohan
3233053 MAGNIER Noah
3562971 MANCHERON Noemie
1636047 MATTE Denis
1636048 MATTE Isabelle
1714788 OLIVAR Enzo
2064965 OLIVAR Matheo
3029949 OULADALI Mohamed
3022895 PAQUET Coraline
3424419 PETRE Tia
2699193 QUET Gaetan
2228785 QUET Valentine
2610025 REDOUANE Esma
2826377 RENAUD Elfy
1691335 RIPOLL Antonin
799940 STEINER-LADENT Yvette
3289439 SZEPIZDYN Lucie
105455 SZEPIZDYN Ludovic
3575539 TAINON Yannis
246254 TEMPS Francois
2844261 TETU Clement
2505211 TETU Pauline
105453 THEFFRY Luc
2509765 THIAM Bahia
2486375 TRUMELET David
2155399 VALENZA Serge
3561577 VAN ELSUWE Ines
2529923 VIVIES Jade
2896783 WATEL Lea
3562969 WATEL Nolan
2896771 WHITEAD Lola
1199387 WIZEN Nathan

 

Retour Actualités